|
Интересные материалы
Наши новости
10.07.2026. Компания «ТАГЛЕР» представила решения для контроля качества на «Международной молочной неделе 2026» 06.07.2026. «ТАГЛЕР» на Всероссийском научном конгрессе: российское оборудование для биологических исследований
|
Всероссийский съезд учителей и преподавателей химии 201907.02.2019 Компания НВ-Лаб приняла участие во Всероссийском съезде учителей и преподавателей химии, посвященному Международному году Периодической таблицы химических элементов им. Д.И. Менделеева, который проходил с 05 по 07 февраля 2019 года на Химическом факультете МГУ имени М.В.Ломоносова.
Сегодня многие школы по новому смотрят на то, как должна преподаваться химия. Особое внимание уделяется практическим работам и, соответственно, оснащению школьных лабораторий. Мы предложили варианты актуальных практических работ для учебной лаборатории по химии и показали оборудование для проведения таких работ. Большой интерес у учителей из всех регионов вызвали уникальный титровальный комплекс серии НВ-Комфорт, цифровой микроскоп БИОЛАБ В-3, современное и доступное общелабораторное оборудование марок TAGLER и Stegler.
Благодарим всех учителей за проявленный интерес к нашей экспозиции, открытость, готовность поделиться опытом и обсудить перспективные и насущные задачи химического образования. Отдельное спасибо организаторам со стороны Химического факультета за предоставленную площадку для такой коммуникации. Для съезда учителей и преподавателей химии мы разработали специальную брошюру "Учебная химическая лаборатория", которую вы можете скачать по ссылке.
Поделиться:
|
Лидеры продаж

Передвижной ультрафиолетовый облучатель открытого типа ТАГЛЕР ОБП 4-30

Лабораторная посудомоечная машина XPZ Aurora-2 (202 л, ставится отдельно)

Нагревательная плита ТАГЛЕР ПН-4030МК (330 °C, 400×300 мм, металлокерамика)

Лабораторная центрифуга-вортекс ТАГЛЕР МЦ-2800 (2800 об/мин, 12x2 мл, 12х0,5 мл, 6х0,2 мл)

Ламинарный шкаф II класса защиты Белаквилон BA-safe 0,9 (для биологической защиты)

Аппарат для свёртывания питательных сред ТАГЛЕР АСИС-01 (новое поколение АСПС)

Медицинская центрифуга ТАГЛЕР СМ-12 с ротором РУ-08 (до 4000 об/мин, 8х15 мл)


(





















(

