Сушильный шкаф Stegler FDO-30 с принудительной конвекцией
Сушильный шкаф с принудительной конвекцией предназначен для сушки образцов и изделий на предприятиях химической, фармацевтической промышленности в учебных заведениях и лабораториях. Изделие обеспечивает точную регулировку температуры и времени выдержки, что позволяет проводить процессы с высокой эффективностью и точностью. Удобный и простой в использовании, надёжный помощник в термической подготовке и обработке материалов.
Материал камеры и нагревательных трубок – нержавеющая сталь.
Материал полок – холоднокатаная сталь.
Материал изоляции – минеральная вата.
Особенности и преимущества
Двухканальная циркуляционная подача воздуха, высокая эффективность сушки и равномерное распределение температуры в камере.
Стандартный выключатель вентилятора.
Устойчивый к высоким температурам двигатель вентилятора.
Яркий светодиодный индикатор работы прибора.
PID-контроллер с системой защиты от нештатных режимов работы сушильного шкафа.
Независимая система защиты от перегрева: когда температура в камере превышает установленное значение, загорается индикатор тревоги, включается звуковая сигнализация и отключается основной нагревательный контур.
Контроллер температуры с цифровым дисплеем: - отображение текущей температуры с помощью четырёхзначного цифрового дисплея в верхнем ряду; - отображение заданной температуры с помощью четырёхзначного цифрового дисплея в нижнем ряду.
Интеллектуальный PID-регулятор с двумя температурными секциями
Метод установки температуры
кнопочный
Датчик температуры
Pt100
Тип конвекции
принудительная (отключаемая)
Вентиляционное отверстие, мм
Ø35
Таймер, мин
0 – 9999 (с функцией отложенного старта)
Стандартное / максимальное количество устанавливаемых полок, шт.
2 / 5
Нагрузка на полку, кг
15
Расстояние между полками, мм
40
Габариты ( Ш × Г × В ), мм:
- внутренней камеры; - внешние
310 × 310 × 310; 440 × 510 × 670
Вес, кг
31
Мощность, кВт
0,8
Электропитание (напряжение, В / сила тока, А / частота, Гц)
220;
3,6;
50/60
Транспортные характеристики
Количество мест, шт.
1
Максимальная длина места, мм
570
Максимальная ширина места, мм
840
Максимальная высота места, мм
535
Максимальный вес места, кг
41
Общий вес, кг
41
Общий объём, м3
0,256158
41.00
Онлайн-заявка
На этот товар вы самостоятельно можете выписать счёт для оплаты. Оформите сейчас счёт на сайте на сумму более 100 000 рублей и получите дополнительную скидку.
Если вы заинтересованы в приобретении товара "Сушильный шкаф Stegler FDO-30 (принудительная конвекция)", или хотите задать вопрос, то сделайте это прямо здесь: