|
Интересные материалы
Наши новости
10.07.2026. Компания «ТАГЛЕР» представила решения для контроля качества на «Международной молочной неделе 2026» 06.07.2026. «ТАГЛЕР» на Всероссийском научном конгрессе: российское оборудование для биологических исследований
|
Лабораторный флокулятор ТАГЛЕР ФЛ-6М
ОписаниеЛабораторный флокулятор TAGLER ФЛ-6МЛабораторный флокулятор ТАГЛЕР ФЛ-6М нужен для работ с пробами при очистке природных и сточных вод. С его помощью можно проводить исследования по очистке воды в лаборатории, имитируя процессы очистки воды на промышленных установках. TAGLER ФЛ-6М поддерживает проведение джар-тестов (jar-test), позволяя максимально точно определить необходимое количество химикатов (флокулянтов) для достижения оптимальных результатов при подборе режимов и разработке новых агентов для очистки сточных вод. Флокулятор оснащён ёмкостью для охлаждающей жидкости, которая позволяет поддерживать нужную температуру образцов. Дополнительно вам нужно будет приобрести чиллер и шланги. Ёмкость стоит на выдвижной платформе, так что спиртовую смесь (или любую другую охлаждающую жидкость) легко залить и вылить. В верхней части прибора расположены гнёзда для колб с коагулянтом. Время опрокидывания колб задаётся оператором.
Преимущества TAGLER ФЛ-6М
Применение TAGLER ФЛ-6МЛабораторный флокулятор TAGLER ФЛ-6М используется для пробного коагулирования (флокуляции) при очистке природных и сточных вод, определения оптимальных доз реагентов и гидродинамических режимов смешения на предприятиях и водоочистных объектах, а также для проведения научно-исследовательских работ по очистке воды.
Компания TAGLER — это российский производитель качественного, доступного и востребованного лабораторного и медицинского оборудования. Система менеджмента качества предприятия соответствует ГОСТ Р ИСО 9001-2015. С 2014 года мы развиваем собственное производство и постоянно расширяем ассортимент. В 2020 году получили лицензию на производство медицинской техники. Обеспечиваем гарантийное и постгарантийное обслуживание и ремонт.
Поделиться:
Технические характеристики
Онлайн-заявка
Оформите сейчас счёт на сайте на сумму более 100 000 рублей и получите дополнительную скидку. Если вы заинтересованы в приобретении товара "Лабораторный флокулятор ТАГЛЕР ФЛ-6М", или хотите задать вопрос, то сделайте это прямо здесь:
- физическое лицо,
- юридическое лицо
Отзывы о товаре
Е.В. Баранова, директор Центра контроля качества воды АО "Мосводоканал"
14.10.2025
С июня 2024 по март 2025 года на базе Восточного отделения Центра контроля качества воды АО «МОСВОДОКАНАЛ» совместно с ООО «НПП Таглер» проводилось тестирование и совершенствование лабораторного Флокулятора (модель «ФЛ-6М»), предназначенного для исследований эффективности работы осаждающих агентов.
В ходе тестирования были отмечены следующие преимущества данного оборудования:
По итогам опытной эксплуатации прибор получил положительные отзывы специалистов Центра, имеющих многолетний опыт в проведении моделирования технологических процессов очистки природных вод в лабораторных условиях. Хотелось бы отдельно отметить профессиональный подход и заинтересованность специалистов Вашей компании, которые в течение всего срока проведения опытной эксплуатации прислушивались к предложениям и замечаниям со стороны сотрудников Центра и оперативно вносили изменения в конструкцию прибора для улучшения функциональных характеристик оборудования. Учитывая вышесказанное, считаем данный прибор имеющим очевидные конкурентные преимущества на сегодняшнем рынке специализированного оборудования для проведения экспериментальных работ по оценке эффективности осаждающих агентов. Оригинал отзыва в формате .pdf → Вопросы о товаре |


(
5
•






(
