Измеритель автоматический «ИТФ» предельной температуры фильтруемости на холодном фильтре дизельных топлив
Предназначен для определения предельной температуры фильтруемости на холодном фильтре дизельных и бытовых печных топлив в лабораторных условиях в соответствии с требованиями ГОСТ 22254, ASTM D 6371, EN 116, ГОСТ EN 116, СТБ ЕН 116.
Преимущества измерителя:
Полная автоматизация процесса измерения.
Конструкция измерительного блока, температурные режимы охлаждающей бани и процедура испытания полностью соответствуют требованиям, применимым к аппаратам ПТФ по ГОСТ 22254, ASTM D 6371, EN 116, ГОСТ EN 116, СТБ ЕН 116.
Измеритель оснащён встроенной охлаждающей баней.
Встроенный мембранный насос.
Возможность прямого задания температуры.
Встроенная система размораживания пробы.
Уникальная конструкция штатива пипетки с оптическими датчиками для автоматического определения времени фильтрации.
Платиновый термометр сопротивления в металлическом корпусе.
Сервисный режим для автоматической промывки фильтра от парафинов.
Автоматическая проверка правильности установки и подключения датчиков температуры, уровня нефтепродукта и шланга насоса перед началом эксперимента.
Возможность подключения к межлабораторной системе LIMS.
Пределы допускаемой абсолютной погрешности измерения температуры фильтруемости нефтепродукта, °С
±0,5
Температура в охлаждающей бане при ожидаемой предельной температуре фильтруемости на холодном фильтре, °С:
- свыше -20;
- от -20 до -35 включительно;
- ниже -35
-34,0±0,5;
-34,0±0,5, затем -51,0±1,0;
-34,0±0,5, затем -51,0±1,0, затем -67,0±2,0
Время установления рабочего режима, мин, не более:
- от +20°С до -34°С;
- от -34°С до -51°С;
- от -51°С до -67°С
12;
2,5;
2,5
Габаритные размеры, мм
560 × 300 × 600
Масса, кг
30
Потребляемая мощность, кВт, не более
1
Онлайн-заявка
Если вы заинтересованы в приобретении товара "Измеритель автоматический «ИТФ» предельной температуры фильтруемости на холодном фильтре дизельных топлив", или хотите задать вопрос, то сделайте это прямо здесь: