|
Интересные материалы
Наши новости
|
Флокулятор VELP JLT6 (6-местный, 10...300 об/мин, синхронное перемешивание)
ОписаниеФлокулятор VELP JLT6Флокулятор VELP JLT6 — это цифровой флокулятор на 6 мест с таймером и подсветкой задней панели. Позволяет соблюдать стандартные условия во время лабораторных исследований сточных вод (джар-тестов).
Преимущества VELP JLT6
Лабораторные исследования сточных вод с VELP JLT6Джар-тест (jar-test) — это экспериментальная проверка химикатов для очистки воды, используемых на конкретной водоочистной станции. Тест имитирует процесс коагуляции/флокуляции на водоочистных сооружениях, помогая оператору в определении нужного количества химикатов и тем самым улучшая производительность завода. Джар-тест позволяет имитировать процессы, проходящие в полномасштабной очистной установке, и устанавливать оптимальную последовательность добавления химических веществ и их количество. Образцы перемешивают на флокуляторе, чтобы можно было наблюдать за образованием, развитием и осаждением хлопьев. Затем оператор выполняет серию тестов, чтобы сравнить влияние различных количеств флокулянтов при разных значениях pH, чтобы определить точный размер хлопьев, и подобрать наилучший для водоочистного сооружения режим работы.
Применение VELP JLT6Флокулятор предназначен для проведения пробного коагулирования при очистке природных и сточных вод и определения оптимальных доз реагентов и гидродинамических режимов смешения реагентов с обрабатываемой водой в химических лабораториях; при регулярном проведении пробной коагуляции на очистных сооружениях; проведении предпроектных технологических изысканий и научно-исследовательских работ по очистке воды.
Поделиться:
Технические характеристики
Отзывы о товареВопросы о товаре |
Смотрите также

Стерилизатор воздушный ГП-80 СПУ Бюджетный (80 л, без охлаждения, арт. 3016)

Медицинская центрифуга ТАГЛЕР СМ-12 с ротором РУ-06 (до 4500 об/мин, 6х15 мл)

Центрифуга Eppendorf MiniSpin для микропробирок 1,5/2,0 мл, 12 мест, до 13 400 об/мин

Аппарат для свёртывания питательных сред ТАГЛЕР АСИС-01 (новое поколение АСПС)

Лабораторная посудомоечная машина XPZ Aurora-2 (202 л, ставится отдельно)

Сушильный шкаф ТАГЛЕР СЭШ-3М-02 с охладителем бюкс ОБЛУ-06 (с аттестацией)

Нагревательная плита ТАГЛЕР ПН-4030СК (330 °C, 389×289 мм, стеклокерамика)

Блендер лабораторный Stegler LB-2 (2000 мл, 23 000 об/мин, пластиковая чаша)


(


















(

