|
Интересные материалы
Наши новости
10.07.2026. Компания «ТАГЛЕР» представила решения для контроля качества на «Международной молочной неделе 2026» 06.07.2026. «ТАГЛЕР» на Всероссийском научном конгрессе: российское оборудование для биологических исследований
|
Стол для титрования со столешницей из полипропилена НВ-1200 ТП
ОписаниеЛабораторный стол для титрования со столешницей из полипропилена НВ-1200 ТПНВ-1200 ТП — это специализированный пристенный стол с надстройкой, в которую встроены четыре стойки для титровальных бюреток. Этот стол предназначен в первую очередь для аналитических или учебных лабораторий с большим количеством рутинных операций титрования вручную.
Удобный стол для рутинной работыСтол оборудован четырьмя стойками для бюреток. В надстройку за стойками для бюреток встроен белый светопропускающий экран с подсветкой. С ним освещение рабочей области получается мягким и рассеянным, удобным для долгой работы. Включатель находится справа на надстройке. Там же расположены две розетки, одна из которых с заземлением. Розетки со степенью зашиты IP20, максимальная нагрузка: 1,5 кВт. Столешница выполнена из полипропилена. Это специализированное решение для химических лабораторий, работающих с неорганическими растворителями. Монолитный полипропилен влагостоек, устойчив к длительному воздействию концентрированных кислот, щелочей и органических растворителей. Плохо устойчив к воздействию высоких температур. Стол предназначен для работы стоя: высота от пола до столешницы равна 85 см. Сделан на основе металлического каркаса, окрашенного прочной порошковой краской. Ножки стола регулируются по высоте в пределах двух сантиметров, позволяя расположить его даже на достаточном неровном полу. Если нужен стол побольше?Есть более массивная модель НВ-1400 ТП с пятью стойками для бюреток. К столам можно приобрести тумбы для хранения лабораторной посуды и аксессуаров. Преимущества столов для титрования НВ-1200 ТП
Применение столов для титрования НВ-1200 ТПСтолы серии НВ обычно используются в аналитических лабораториях, в научных и учебных практикумах, в школьных кабинетах химии — там, где проводят многочисленные рутинные операции титрования вручную.
Компания «КОРСА» специализируется на производстве лабораторной мебели стандарт- и комфорт-класса. Выпускает линейку лабораторной мебели «НВ» с 2012 года, а с 2018 года — линейку мебели комфорт-класса «НВ-КОМФОРТ». «НВ-Лаб» — эксклюзивный дилер компании «КОРСА». Мы предлагаем самые выгодные цены и обеспечиваем наличие востребованных моделей на складе в Москве.
Поделиться:
Технические характеристики
Отзывы о товареВопросы о товаре |
Смотрите также

Лабораторный рефрактометр ТАГЛЕР ИРФ-Компакт с подсветкой (аналог ИРФ-454Б2М)

Лабораторная посудомоечная машина XPZ Aurora-2 (202 л, ставится отдельно)

Медицинская центрифуга ТАГЛЕР СМ-12 с ротором РУ-06 (до 4500 об/мин, 6х15 мл)

Ламинарный шкаф II класса защиты Белаквилон BA-safe 0,9 (для биологической защиты)

Центрифуга Eppendorf MiniSpin для микропробирок 1,5/2,0 мл, 12 мест, до 13 400 об/мин

Сушильный шкаф ТАГЛЕР СЭШ-3М-02 с охладителем бюкс ОБЛУ-06 (с аттестацией)


(





























(
