Интересные материалы
Наши новости
29.09.2023. Как делают мебель «Корса»: видеоролик 27.09.2023. Автоклавы «Белаквилон» в каталоге «НВ-Лаб» 19.09.2023. Партнёрская конференция «НВ-Лаб 2023»
![]() |
Электронагреватель трубчатый 3,5 кВт (для АЭ-5, АДЭ-50, УПВА-5, УПВА-5-1, БЭ-4)
ОписаниеЭлектронагреватель трубчатый 2,7 кВт (для АЭ-5, АДЭ-50, УПВА-5, УПВА-5-1, БЭ-4 - 1-я ступень). Назначение:
Электронагреватель трубчатый (ТЭН) предназначен для аквадистилляторов АЭ-5, АДЭ-50, УПВА-5, УПВА-5-1, а также для бидистиллятора БЭ-4 на 1-ой ступени дистилляции. Изготовлен из нержавеющей стали. В комплекте 2 гайки для электрического провода, 2 резиновые прокладки для крепления к корпусу дистиллятора.
Поделиться:
Технические характеристики
Онлайн-заявкаЕсли вы заинтересованы в приобретении товара "Электронагреватель трубчатый 3,5 кВт (для АЭ-5, АДЭ-50, УПВА-5, УПВА-5-1, БЭ-4)", или хотите задать вопрос, то сделайте это прямо здесь:
- физическое лицо,
- юридическое лицо
Вся размещённая на сайте информация опубликована исключительно для ознакомительных целей и ни при каких условиях не является публичной офертой. |
