|
Интересные материалы
Наши новости
10.07.2026. Компания «ТАГЛЕР» представила решения для контроля качества на «Международной молочной неделе 2026» 06.07.2026. «ТАГЛЕР» на Всероссийском научном конгрессе: российское оборудование для биологических исследований
|
pH-электрод ЭСТ-0601 (стеклянный, твёрдоконтактный)
ОписаниеpH-электрод ЭСТ-0601 (стеклянный, твёрдоконтактный) Стеклянный лабораторный твёрдоконтактный pH-электрод общего назначения. Электрод стеклянный лабораторный твёрдоконтактный ЭСТ-0601 предназначен совместно с электродом сравнения и электронным преобразователем (например, рН-метром) для измерений активности ионов водорода (рН). Электрод является прибором общего назначения для использования в научных и промышленных аналитических лабораториях. Для совместной работы рекомендуются ЭСр-10101, ЭСр-10103. Подходит для большинства случаев лабораторного анализа. Обеспечивает высокую скорость отклика. Предпочтителен для измерений при пониженной, а также изменяющейся в широких пределах температуре. Кабели и разъёмы:
Поделиться:
Технические характеристики
Онлайн-заявкаЕсли вы заинтересованы в приобретении товара "pH-электрод ЭСТ-0601 (стеклянный, твёрдоконтактный)", или хотите задать вопрос, то сделайте это прямо здесь:
- физическое лицо,
- юридическое лицо
Отзывы о товареВопросы о товаре |
Смотрите также

Лабораторный рефрактометр ТАГЛЕР ИРФ-Компакт с подсветкой (аналог ИРФ-454Б2М)

Нагревательная плита ТАГЛЕР ПН-4030СК (330 °C, 389×289 мм, стеклокерамика)

Ламинарный шкаф II класса защиты Белаквилон BA-safe 0,9 (для биологической защиты)

Аппарат для свёртывания питательных сред ТАГЛЕР АСИС-01 (новое поколение АСПС)

Сушильный шкаф ТАГЛЕР СЭШ-3М-02 с охладителем бюкс ОБЛУ-06 (с аттестацией)

Центрифуга Eppendorf MiniSpin для микропробирок 1,5/2,0 мл, 12 мест, до 13 400 об/мин


(
К 80.7 – длина кабеля – 80 см, разъём BNC - наиболее часто встречающийся разъём.
К 180.2 – длина кабеля – 180 см, разъём – наконечник



















(

