Интересные материалы
Наши новости
21.03.2023. Расширение линейки ПЦР-боксов TAGLER 07.03.2023. Компания «НВ-Лаб» поздравляет с 8 марта! 21.02.2023. Компания «НВ-Лаб» поздравляет с 23 февраля! 10.02.2023. Теперь все инструкции TAGLER есть онлайн
Наши опросы
![]() |
Центрифуга Hettich Rotina 420 (настольная, арт. 4701, 4740 об/мин, 4×600 мл)
ОписаниеЦентрифуга Hettich Rotina 420 (настольная, арт. 4701, 4740 об/мин, 4×600 мл). Компактная настольная центрифуга разработана для работы с большим потоком образцов. Мощная центрифуга отлично подойдёт для крупных лабораторий, банков крови или клинических лабораторий с высокой производительностью. Эргономичная панель управления позволяет вводить комплексные программы, хранить и вызывать их по мере необходимости. Центрифуга имеет высокую производительность. Универсальный ротор поддерживает совместимость со многими ёмкостями, флаконами и планшетами, тем самым предлагая различные варианты работы, в том числе с клеточными культурами или при проведении твердофазного анализа. Главным преимуществом является возможность поддержания заданной температуры для обеспечения целостности термочувствительных образцов. Температура центрифуги может быть установлена в диапазоне от -20° C до +40° С. Rotina 420 R обладает функцией охлаждения камеры, а так же предварительным охлаждением и охлаждением в режиме ожидания. Предусмотрены слоты памяти для хранения программ, а так же 9 режимов разгона и остановки. Оператор может легко выбрать скорость торможения. Крышку центрифуги легко закрывается с помощью электропривода и автоматически блокируется во время работы прибора. При дисбалансе устройство выключается. Новое поколение подвесов для ROTINA 420 наделено встроенными ручками для более комфортной работы с образцами и механизмом двойного затвора для крышек с био-герметизацией. Преимущества:
Применение:
Документы и сертификатыТехнические характеристики
Онлайн-заявкаЕсли вы заинтересованы в приобретении товара "Центрифуга Hettich Rotina 420 (настольная, арт. 4701, 4740 об/мин, 4×600 мл)", или хотите задать вопрос, то сделайте это прямо здесь:
- физическое лицо,
- юридическое лицо
Вся размещённая на сайте информация опубликована исключительно для ознакомительных целей и ни при каких условиях не является публичной офертой. |
