|
Интересные материалы
Наши новости
10.07.2026. Компания «ТАГЛЕР» представила решения для контроля качества на «Международной молочной неделе 2026» 06.07.2026. «ТАГЛЕР» на Всероссийском научном конгрессе: российское оборудование для биологических исследований
|
pH-электрод ЭС-10303/7 (стеклянный)
ОписаниеpH-электрод ЭС-10303/7 (стеклянный) Лабораторный pH-электрод общего назначения. Электрод стеклянный лабораторный ЭС-10303 предназначен совместно с электродом сравнения и электронным преобразователем (например, рН-метром) для измерений активности ионов водорода (рН). Электрод является прибором общего назначения для использования в научных и промышленных аналитических лабораториях. Для совместной работы рекомендуются ЭСр-10101, ЭСр-10103. Подходит для большинства случаев лабораторного анализа. Предпочтителен для измерений при повышенной температуре, а также анализа сильнощелочных растворов с высоким содержанием ионов Na+. Кабель и разъём:
Поделиться:
Документы и сертификаты
Технические характеристики
Онлайн-заявкаЕсли вы заинтересованы в приобретении товара "pH-электрод ЭС-10303/7 (стеклянный)", или хотите задать вопрос, то сделайте это прямо здесь:
- физическое лицо,
- юридическое лицо
Отзывы о товареВопросы о товаре |


(
К 80.7 – длина кабеля – 80 см, разъём BNC









(

