|
Интересные материалы
Наши новости
10.07.2026. Компания «ТАГЛЕР» представила решения для контроля качества на «Международной молочной неделе 2026» 06.07.2026. «ТАГЛЕР» на Всероссийском научном конгрессе: российское оборудование для биологических исследований
|
Анемометр компактный Testo 417
ОписаниеАнемометр компактный Testo 417. Компактный анемометр со встроенной крыльчаткой для больших поверхностей предназначен для измерения скорости потока воздуха и температуры, а также расчёта объёмного расхода. Объёмный расход отображается непосредственно на дисплее. Зонд легко помещается в воздуховоде и показывает точные расчёты объёмного расхода. Оператор может легко переключаться на отображение показаний текущей температуры. Функция усреднения по времени и количеству замеров, позволяет получить средние значения объёмного расхода, скорости потока и температуры. Значения отображаются на дисплее с подсветкой. Функция Hold позволяет зафиксировать текущие данные измерений на дисплее. В комплекте к прибору идут батарейки. Особенности:
Поделиться:
Технические характеристики
Онлайн-заявкаЕсли вы заинтересованы в приобретении товара "Анемометр компактный Testo 417", или хотите задать вопрос, то сделайте это прямо здесь:
- физическое лицо,
- юридическое лицо
Отзывы о товареВопросы о товаре |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Смотрите также

Медицинская центрифуга ТАГЛЕР СМ-12 с ротором РУ-06 (до 4500 об/мин, 6х15 мл)

Блендер лабораторный Stegler LB-2 (2000 мл, 23 000 об/мин, пластиковая чаша)

Стерилизатор воздушный ГП-80 СПУ Бюджетный (80 л, без охлаждения, арт. 3016)

Передвижной ультрафиолетовый облучатель открытого типа ТАГЛЕР ОБП 4-30

Нагревательная плита ТАГЛЕР ПН-4030СК (330 °C, 389×289 мм, стеклокерамика)

Лабораторная посудомоечная машина XPZ Aurora-2 (202 л, ставится отдельно)

Центрифуга Eppendorf MiniSpin для микропробирок 1,5/2,0 мл, 12 мест, до 13 400 об/мин


(



















(

