|
Интересные материалы
Наши новости
|
Муфельная печь ЭКПС-10 СПУ мод. 4001 (10 л, 1100 °C, многоступенчатый терморегулятор, без вытяжки)
ОписаниеМуфельная печь ЭКПС-10 СПУ мод. 4001предназначена для выполнения лабораторных аналитических работ, выплавки и выжига восковых моделей из литейных форм, обжига литейных форм, термической и высокотемпературной обработки материалов и металлов в воздушной среде, обжига керамических изделий, прокаливания, отпуска и отжига изделий и материалов, плавки и пайки цветных металлов, изготовление ювелирных и сувенирных изделий и используется в ортопедической стоматологии, на предприятиях пищевой, лёгкой и тяжёлой, химической промышленности, в производстве ювелирных украшений, изделий из керамики, на предприятиях, занимающихся металлообработкой, кирпичных и керамзаводах, горно-обогатительных комбинатах и т.д. Основные особенности:
Особенности многоступенчатого терморегулятора:
Поделиться:
Документы и сертификаты
Технические характеристики
Онлайн-заявкаЕсли вы заинтересованы в приобретении товара "Муфельная печь ЭКПС-10 СПУ мод. 4001 (10 л, 1100 °C, многоступенчатый терморегулятор, без вытяжки)", или хотите задать вопрос, то сделайте это прямо здесь:
- физическое лицо,
- юридическое лицо
Отзывы о товареВопросы о товареОписание по КТРУКТРУ – это каталог товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, который формируется на основе общероссийского классификатора ОКПД2. Описание и коды по КТРУ необходимы для оформления документов, если вы участвуете в закупках по закону № 44-ФЗ. Вы можете скопировать с сайта «НВ-Лаб» код ОКПД2 и описание по КТРУ для Муфельная печь ЭКПС-10 СПУ мод. 4001 (10 л, 1100 °C, многоступенчатый терморегулятор, без вытяжки) и вставить в свои закупочные документы.
Характеристики товара
|
Смотрите также

Сушильный шкаф ТАГЛЕР СЭШ-3М-02 с охладителем бюкс ОБЛУ-06 (с аттестацией)

Стерилизатор воздушный ГП-80 СПУ Бюджетный (80 л, без охлаждения, арт. 3016)

Нагревательная плита ТАГЛЕР ПН-4030МК (330 °C, 400×300 мм, металлокерамика)

Ультрафиолетовый хроматографический облучатель Таглер ХК 254/365 «Сокол»

Медицинская центрифуга ТАГЛЕР СМ-12 с ротором РУ-08 (до 4000 об/мин, 8х15 мл)

Нагревательная плита ТАГЛЕР ПН-4030СК (330 °C, 389×289 мм, стеклокерамика)

Лабораторный рефрактометр ТАГЛЕР ИРФ-Компакт с подсветкой (аналог ИРФ-454Б2М)

Центрифуга Eppendorf MiniSpin для микропробирок 1,5/2,0 мл, 12 мест, до 13 400 об/мин


(



















(

