Интересные материалы
Наши новости
21.03.2023. Расширение линейки ПЦР-боксов TAGLER 07.03.2023. Компания «НВ-Лаб» поздравляет с 8 марта! 21.02.2023. Компания «НВ-Лаб» поздравляет с 23 февраля! 10.02.2023. Теперь все инструкции TAGLER есть онлайн
Наши опросы
![]() |
Бидистиллятор Ливам БЭ-8 (производительность 8л/ч)
ОписаниеБидистиллятор Ливам БЭ-8 (производительность 8л/ч). Бидистиллятор БЭ-8 предназначен для производства дистиллированной и бидистиллированной воды из исходной путем её нагрева до кипения с дальнейшей конденсацией образующегося водяного пара и получением: дистиллята - с температурой в пределах от 70 до 85 °С и бидистиллята - с температурой не более 40 °С. Возможность добавления реагентов в камеру испарения 2-й ступени дистилляции для осуществления вторичной перегонки дистиллята в их присутствии. Выполнен из нержавеющей стали. Бидистиллятор крепится на стену на специальный кронштейн. Защитные панели из нержавеющей стали, предохраняющие эксплуатирующий персонал от тепловых ожогов и контактов с работающими элементами оборудования. Разборная конструкция камер конденсации для визуального контроля над образованием накипи, простой очистки от отложений, удобства обслуживания и ремонта. Особенности:
Документы и сертификаты
Технические характеристики
* при t воды от 10 °C до 12 °C при давлении от 0,2 до 0,4 мПа (от 2 до 4 кг/см²)
Сопутствующие товарыОнлайн-заявкаЕсли вы заинтересованы в приобретении товара "Бидистиллятор Ливам БЭ-8 (производительность 8л/ч)", или хотите задать вопрос, то сделайте это прямо здесь:
- физическое лицо,
- юридическое лицо
Вся размещённая на сайте информация опубликована исключительно для ознакомительных целей и ни при каких условиях не является публичной офертой. |
