|
Интересные материалы
Наши новости
|
Облучатель-рециркулятор Armed СН311-115 (настенный, металлический корпус, с таймером)
ОписаниеОблучатель-рециркулятор Armed СН311-115 (настенный, металический корпус, с таймером). Облучатель-рециркулятор СН311-115 предназначен обеззараживать крупные многолюдные помещения или помещения специального назначения - операционные, хирургические, перевязочные, родильные отделения. Корпус выполнен из прочного металла, устойчивого к воздействию сильных дезинфицирующих средств. Облучатель бактерицидный может использоваться в медицинских учреждениях, для дома и офиса. Источник излучения - 3 УФ-лампы мощностью 15 Вт, что позволяет обеззаразить крупные помещения (палаты, больничные коридоры и т.д.). Срок службы ламп - 8000 часов. На лицевой панели расположен цифровой таймер, на котором отображается количество отработанных часов. Облучатель-рециркулятор можно как закрепить на стене, так и без труда перевозить в другие помещения с помощью дополнительной мобильной подставки СПР-3. Особенности:
Внимание! Металлическая стойка СПР-3 для рециркулятора поставляется отдельно и не входит в стоимость облучателя-рециркулятора.
Поделиться:
Технические характеристики
Отзывы о товареВопросы о товаре← вернуться в категорию "Бактерицидные облучатели - рециркуляторы (работают в присутствии людей)" |
Смотрите также

Центрифуга Eppendorf MiniSpin для микропробирок 1,5/2,0 мл, 12 мест, до 13 400 об/мин

Стерилизатор воздушный ГП-10 СПУ Бюджет (10 л, без охлаждения, арт. 3010)

Нагревательная плита ТАГЛЕР ПН-4030МК (330 °C, 400×300 мм, металлокерамика)

Лабораторная центрифуга-вортекс ТАГЛЕР МЦ-2800 (2800 об/мин, 12x2 мл, 12х0,5 мл, 6х0,2 мл)

Блендер лабораторный Stegler LB-2 (2000 мл, 23 000 об/мин, пластиковая чаша)

Аппарат для свёртывания питательных сред ТАГЛЕР АСИС-01 (новое поколение АСПС)

Ультрафиолетовый хроматографический облучатель Таглер ХК 254/365 «Сокол»

Нагревательная плита ТАГЛЕР ПН-4030СК (330 °C, 389×289 мм, стеклокерамика)

Стерилизатор воздушный ГП-80 СПУ Бюджетный (80 л, без охлаждения, арт. 3016)

Медицинская центрифуга ТАГЛЕР СМ-12 с ротором РУ-08 (до 4000 об/мин, 8х15 мл)


(
















(

