|
Интересные материалы
Наши новости
10.07.2026. Компания «ТАГЛЕР» представила решения для контроля качества на «Международной молочной неделе 2026» 06.07.2026. «ТАГЛЕР» на Всероссийском научном конгрессе: российское оборудование для биологических исследований
|
Отсасыватель хирургический Ферропласт ОХ-10-Я-ФП-03 (портативный)
ОписаниеОтсасыватель хирургический Ферропласт ОХ-10-Я-ФП-03 (портативный). Отсасыватель предназначен для отсасывания крови, гноя и различных жидкостей, частиц тканей и газов из операционных ран и других полостей во время и после операций и других необходимых случаях. Прибор обеспечивает циклический режим работы с обязательными перерывами, равными половине рабочего цикла. Запрещается непрерывная эксплуатация отсасывателей более 2 часов. Корпус выполнен из пластика с литой ручкой для переноски. В корпусе отсасывателя имеется специальное угрубление для размещения ёмкости-сборника, объёмом 1000 мл. Насос - вакуумный безмасленного типа. Отсасыватель хирургический оснащён функцией регулятора разрежения. Принцип работы основан на создании вакуумного разряжения в ёмкости-сборнике и подключенной к ней трубке аспирационной. Помещая аспирационную трубку в излишках жидкости, происходит собирание данной жидкости в ёмкость за счёт разницы давления, создаваемой вакуумным насосом. Ёмкость сборник оснащена клапаном от переполнения, защищающей отсасыватель от перелива собираемой жидкости. Степень разрежения, а соответственно и скорость забора жидкости настраивается ручкой-регулятором. Используется в больницах, в машинах для перемещения пациента в больницу, а также в домашних условиях.
Поделиться:
Технические характеристики
Отзывы о товареВопросы о товареОписание по КТРУКТРУ – это каталог товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, который формируется на основе общероссийского классификатора ОКПД2. Описание и коды по КТРУ необходимы для оформления документов, если вы участвуете в закупках по закону № 44-ФЗ. Вы можете скопировать с сайта «НВ-Лаб» код ОКПД2 и описание по КТРУ для Отсасыватель хирургический Ферропласт ОХ-10-Я-ФП-03 (портативный) и вставить в свои закупочные документы.
|
Смотрите также

Медицинская центрифуга ТАГЛЕР СМ-12 с ротором РУ-06 (до 4500 об/мин, 6х15 мл)

Центрифуга Eppendorf MiniSpin для микропробирок 1,5/2,0 мл, 12 мест, до 13 400 об/мин

Блендер лабораторный Stegler LB-2 (2000 мл, 23 000 об/мин, пластиковая чаша)

Стерилизатор воздушный ГП-10 СПУ Бюджет (10 л, без охлаждения, арт. 3010)

Сушильный шкаф ТАГЛЕР СЭШ-3М-02 с охладителем бюкс ОБЛУ-06 (с аттестацией)

Нагревательная плита ТАГЛЕР ПН-4030СК (330 °C, 389×289 мм, стеклокерамика)

Ламинарный шкаф II класса защиты Белаквилон BA-safe 0,9 (для биологической защиты)

Стерилизатор воздушный ГП-80 СПУ Бюджетный (80 л, без охлаждения, арт. 3016)


(


















(

