|
Интересные материалы
Наши новости
10.07.2026. Компания «ТАГЛЕР» представила решения для контроля качества на «Международной молочной неделе 2026» 06.07.2026. «ТАГЛЕР» на Всероссийском научном конгрессе: российское оборудование для биологических исследований
|
Облучатель-рециркулятор Defender 2-15 С (ультрафиолетовый, бактерицидный)
ОписаниеОблучатель-рециркулятор Defender 2-15 С (ультрафиолетовый, бактерицидный) снят с производства - новая модель Defender 2-15C. Бактерицидный облучатель-рециркулятор закрытого типа предназначен для очистки и обеззараживания воздуха в присутствии людей. Корпус облучателя выполнен из стали, покрытой специальной порошковой краской, устойчивой к дезинфицирующим средствам. Рециркулятор может работать непрерывно до 8000 часов. Источники излучения - две бактерицидные ультрафиолетовые лампы. Лампы не выделяют озон, что позволяет использовать данный рециркулятор не только в больницах, но и учебно-образовательных учреждениях. Прибор устанавливается в вертикальном положении. В корпус встроен сетевой выключатель, который позволяет в удобное для вас время включить или выключить прибор. Особенности:
Применение:
Облучатели-рециркуляторы Дефендер изготавливаются отечественным производителем медицинской техники ООО «Таглер» (Лицензия РосЗдравНадзора на производство медтехники № ФС-99-04-007134).
Поделиться:
Технические характеристики
Отзывы о товареВопросы о товаре← вернуться в категорию "Бактерицидные облучатели - рециркуляторы (работают в присутствии людей)" |
Смотрите также

Сушильный шкаф ТАГЛЕР СЭШ-3М-02 с охладителем бюкс ОБЛУ-06 (с аттестацией)

Лабораторный рефрактометр ТАГЛЕР ИРФ-Компакт с подсветкой (аналог ИРФ-454Б2М)

Стерилизатор воздушный ГП-80 СПУ Бюджетный (80 л, без охлаждения, арт. 3016)

Нагревательная плита ТАГЛЕР ПН-4030СК (330 °C, 389×289 мм, стеклокерамика)

Передвижной ультрафиолетовый облучатель открытого типа ТАГЛЕР ОБП 4-30

Центрифуга Eppendorf MiniSpin для микропробирок 1,5/2,0 мл, 12 мест, до 13 400 об/мин

Медицинская центрифуга ТАГЛЕР СМ-12 с ротором РУ-06 (до 4500 об/мин, 6х15 мл)


(



















(

