+7 (495) 649-86-60
+7 (495) 649-86-60 +7 (800) 500-93-80
+7 (495) 649-86-60
+7 (495) 649-86-60 +7 (800) 500-93-80

190x190 Гарантия наименьшей цены на лаборторное оборудование!

Механический дозатор флакон-диспенсер Biohit 1-канальный варьируемого объёма 5-30 мл

3927
нет в 1С

Производитель: Sartorius BIOHIT
Товар не поставляется

Описание

Диспенсер-насадка на бутыль LH-723064 Prospenser был разработан для эффективного и надёжного дозирования жидкостей из бутылей, в том числе концентрированных кислот, щелочей, солевых растворов, а также многих органических растворителей.

  • Дозирование напрямую из бутылей с раствором
  • Полностью автоклавируемый в течение 20 минут при 121 °С и давлении 2 бар
  • Точность дозирования ±0,5%
  • Химически-устойчивая трубка для подачи жидкости
  • В комплект входит колпачок, предохраняющий от утечек
  • Удобный механизм установки объёма для воспроизводимого дозирования
  • Легко разбирается для чистки и обслуживания
  • Широкий ассортимент адаптеров, входящих в комплект, позволяет устанавливать дозатор на бутыли наиболее распространённых размеров
  • Дополнительная гибкая трубка для разлива (максимальная длина 800 мм) с безопасной рукояткой позволяет быстро и точно разливать жидкость даже в узкие пробирки
  • Каждый дозатор поставляется с сертификатом качества работы и проходит тестирование по crai-щарту ISO 8655

Удобный механизм установки объёма

LH-723064 дозатор-диспенсер Prospenser разработан для точного и безопасного разлива жидкостей из бутылей, в том числе сильных кислот, щелочей и растворов. В число особых функций входят удобный механизм для калибровки и клапан высокой точности для повышения точности и удобства работы. Дозирование осуществляется напрямую из бутылей с раствором. Удобный калибровочный механизм, полностью автоклавируемый в течение 20 минут при 121˚C и давлении 2 бар. Точность дозирования ± 0,3%, химически-устойчивая трубка для подачи жидкости. Прецизионный клапанный механизм высокой точности обеспечивает лёгкое наполнение и минимум отходов, предотвращая вытекание жидкости обратно в резервуар. Удобный механизм установки объёма для воспроизводимого дозирования. В отличие от остальных диспенсеров-насадок стеклянный сосуд диспенсера Prospenser может отсоединяться от основания для выполнения тщательной чистки.

Поделиться: 

Технические характеристики

Тип диспенсера Диспенсеры для бутылок
Тип Бутылка Вверх
Семейство продуктов Prospenser
Тип первичного продукта Дозаторы
объем 5 - 30 мл
Количество каналов 1
Серия Prospenser
Дискретность 0.5 мл

Транспортные характеристики


Отзывы о товаре

Отзывов на Механический дозатор флакон-диспенсер Biohit 1-канальный варьируемого объёма 5-30 мл пока нет. Будьте первым.

Вопросы о товаре

Задайте нам свой вопрос о Механический дозатор флакон-диспенсер Biohit 1-канальный варьируемого объёма 5-30 мл
Уважаемые покупатели, информируем Вас, что производитель может изменить цвет, внешний вид и характеристики товара без дополнительного уведомления продавца (НВ-Лаб). Поэтому размещенные на нашем сайте характеристики и фотографии являются справочными. Характеристики и внешний вид купленного товара иногда могут отличаться от опубликованных. Мы стараемся поддерживать описания в актуальном состоянии и обновляем информацию по мере получения её от производителей.
Вся размещённая на сайте информация опубликована исключительно для ознакомительных целей и ни при каких условиях не является публичной офертой.

← вернуться в категорию "Дозаторы лабораторные"

 


Смотрите также

Аквадистиллятор ДЭ- 10М (10 л/ч)
Аквадистиллятор ДЭ- 10М (10 л/ч)
Есть на складе
Цена: 73 400 руб.


©2004-2026 NV-lab. Все права защищены.
г. Москва, ул.Богородский вал, д. 3. Реквизиты
Телефон: +7(495)649-86-60
Филиал в Новосибирске:
ул. 1-я Ельцовка, д.1
Телефон: +7 (383) 246-14-34
Филиал в Ростове-на-Дону:
ул. Механизаторов, с8к1, оф. 20
Телефон: +7 (863) 333-29-60
+7 (800) 500-93-80 (бесплатный)
Канал NV-Lab в Telegram Канал NV-Lab в MAX Задайте свой вопрос в WhatsApp НВ-Лаб Страница НВ-Лаб во ВКонтакте Страница NV-Lab в Одноклассниках Видео-канал НВ-Лаб на RuTube NV-Lab's YouTube channel
Канал NV-Lab в Telegram Канал NV-Lab в MAX Задайте свой вопрос в WhatsApp НВ-Лаб Страница НВ-Лаб во ВКонтакте Страница NV-Lab в Одноклассниках Видео-канал НВ-Лаб на RuTube NV-Lab's YouTube channel
+7 (495) 649-86-60
+7 (495) 649-86-60 +7 (800) 500-93-80
Канал NV-Lab в Telegram Канал NV-Lab в MAX Задайте свой вопрос в WhatsApp НВ-Лаб Страница НВ-Лаб во ВКонтакте Страница NV-Lab в Одноклассниках Видео-канал НВ-Лаб на RuTube NV-Lab's YouTube channel

Корзина 0
Каталог
Производители
Спецпредложения
Инструкции
Прайс-листы / Каталоги
Гарантия и сервис
Вакансии
О компании
Новости
Контакты
Обратный звонок
- я согласен с политикой обработки персональных данных
Ваше мнение о "Механический дозатор флакон-диспенсер Biohit 1-канальный варьируемого объёма 5-30 мл":
Ваша оценка:
- я согласен с политикой обработки персональных данных
Ваш вопрос о "Механический дозатор флакон-диспенсер Biohit 1-канальный варьируемого объёма 5-30 мл":
- я согласен с политикой обработки персональных данных
Нашли дешевле?
Нашли "Механический дозатор флакон-диспенсер Biohit 1-канальный варьируемого объёма 5-30 мл" дешевле? Напишите нам!
Мы постараемся предложить вам лучшие условия.
- я согласен с политикой обработки персональных данных
Выбор региона
Текущий регион:
ЭЛЬ-МОНТЕ (КАЛИФОРНИЯ)
Выбрать регион:
Москва (Россия и ЕАЭС)
Новосибирск
Ростов-на-Дону
Казахстан