|
Интересные материалы
Наши новости
|
Осветитель таблиц для исследования остроты зрения ТАГЛЕР АРП-1
ОписаниеОсветитель таблиц для исследования остроты зрения (аппарат Ротта) TAGLER АРП-1Аппарат Ротта — это простое устройство для определения остроты зрения и подбора линз и очков методом субъективной пробы. Люминесцентная лампа находится посередине аппарата. Освещённость в центре: не менее 700 лк. В комплект входят пять различных таблиц для проверки зрения:
Кроме таблиц в комплектацию входят небольшая пластиковая указка и окклюдер.
Преимущества TAGLER АРП-1
Применение TAGLER АРП-1Аппарат Ротта TAGLER АРП применяется для проверки остроты зрения и подбора очков или линз в офтальмологических отделениях клиник и больниц, в поликлиниках, в оптических салонах и магазинах оптики, в павильонах диспансеризации.
Компания ТАГЛЕР — это российский производитель качественного, доступного и востребованного лабораторного и медицинского оборудования. Система менеджмента качества предприятия соответствует ГОСТ Р ИСО 9001-2015. С 2014 года мы развиваем собственное производство и постоянно расширяем ассортимент. В 2020 году получили лицензию на производство медицинской техники. Обеспечиваем гарантийное и постгарантийное обслуживание и ремонт.
Поделиться:
Документы и сертификатыТехнические характеристики
Отзывы о товареВопросы о товареОписание по КТРУКТРУ – это каталог товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, который формируется на основе общероссийского классификатора ОКПД2. Описание и коды по КТРУ необходимы для оформления документов, если вы участвуете в закупках по закону № 44-ФЗ. Вы можете скопировать с сайта «НВ-Лаб» код ОКПД2 и описание по КТРУ для Осветитель таблиц для исследования остроты зрения ТАГЛЕР АРП-1 и вставить в свои закупочные документы.
← вернуться в категорию "Проекторы знаков и таблицы для проверки зрения" |
Смотрите также

Лабораторная посудомоечная машина XPZ Aurora-2 (202 л, ставится отдельно)

Лабораторный рефрактометр ТАГЛЕР ИРФ-Компакт с подсветкой (аналог ИРФ-454Б2М)

Аппарат для свёртывания питательных сред ТАГЛЕР АСИС-01 (новое поколение АСПС)

Ламинарный шкаф II класса защиты Белаквилон BA-safe 1,5 (для биологической защиты)

Ламинарный шкаф II класса защиты Белаквилон BA-safe 1,2 (для биологической защиты)

Медицинская центрифуга ТАГЛЕР СМ-12 с ротором РУ-06 (до 4500 об/мин, 6х15 мл)

Ламинарный шкаф II класса защиты Белаквилон BA-safe 0,9 (для биологической защиты)

Медицинская центрифуга ТАГЛЕР СМ-12 с ротором РУ-08 (до 4000 об/мин, 8х15 мл)


(



















(
