Интересные материалы
Наши новости
19.09.2023. Партнёрская конференция «НВ-Лаб 2023» 08.08.2023. Обновление каталога TAGLER: мини-вортекс ВМ-3
![]() |
Инкубатор-термостат IN160 (161 л, +5...+80 °С,естеств.конвекция)
ОписаниеИнкубаторы IN160 идеально подходят для исследований в области медицины, фармацевтики и пищевой промышленности. Органические материалы требуют предельно аккуратного обращения. В связи с этим, системы нагрева и контроля температуры оптимизированы для работы при невысоких температурах до + 80°C. Для предотвращения перегрева, температура в камере инкубатора увеличивается плавно и по достижению заданных параметров, поддерживается точно на нужном уровне. Инкубаторы поставляются в вариантах IN с естественной конвекцией и IF – с принудительной. Минимальная циркуляция воздуха в инкубаторе Принудительная конвекция может нарушить слой увлажненного воздуха, защищающий клеточные культуры, и привести к их обезвоживанию. В инкубаторах Memmert сочетание четырехстороннего нагрева с системой контроля температуры обеспечивает прохождение рабочих процессов, как правило, без применения принудительной вентиляции. Если рабочая камера полностью загружена и принудительная вентиляция все же требуется, она может быть настроена с шагом 10 % в диапазоне от 0 до 100 %. Стерилизация Внутренняя камера инкубаторов INplus и IFplus, включая полки, поддоны и внутренние датчики, может подвергаться стерилизации при температуре +160 °С в течение 4 часов, что гарантирует оптимальную стерильность. Подогрев поступающего свежего воздуха Отклонения температурного режима, вызываемые притоком свежего воздуха, могут оказать негативное воздействие на образцы или увеличить время сушки. В инкубаторах Memmert поступающий воздух проходит сначала через камеру предварительного нагрева и лишь затем поступает в основную рабочую камеру. AtmoCONTROL - Инновационное ПО для мониторинга и протоколирования В инкубаторах поколения 2012 такие параметры как влажность и температура задаются непосредственно при помощи ControlCOCKPIT. Таким же образом управляется и программируемый таймер. Программирование температурных профилей осуществляется с помощью программного обеспечения для мониторинга и протоколирования AtmoCONTROL, представляющего собой абсолютно новую разработку Memmert. Стандартная комплектация:
Технические характеристики:
Поделиться:
Документы и сертификатыС этим товаром часто покупаютОнлайн-заявкаЕсли вы заинтересованы в приобретении товара "Инкубатор-термостат IN160 (161 л, +5...+80 °С,естеств.конвекция)", или хотите задать вопрос, то сделайте это прямо здесь:
- физическое лицо,
- юридическое лицо
Вся размещённая на сайте информация опубликована исключительно для ознакомительных целей и ни при каких условиях не является публичной офертой. |
