|
Интересные материалы
Наши новости
10.07.2026. Компания «ТАГЛЕР» представила решения для контроля качества на «Международной молочной неделе 2026» 06.07.2026. «ТАГЛЕР» на Всероссийском научном конгрессе: российское оборудование для биологических исследований
|
Шкаф сушильный ШС-80-02 СПУ мод.2208 (80 л, +50...+200 °С, принудит. конвекц., камера из нержавеющей стали)
ОписаниеСушильный шкаф ШС-80-02 СПУ мод. 2208 с принудительной конвекцией Новая линейка сушильных шкафов с принудительной конвекцией воздуха в рабочей камере и высокой точностью поддержания температуры Сушильный шкаф ШС-80-02 СПУ предназначен для сушки, термической обработки и испытаний материалов, изделий, образцов, проб и др. Применение: промышленные предприятия, муниципальные службы, лаборатории контролирующих органов, служб, испытательные центры и лаборатории. Шкафы сушильные обеспечивают:
Шкафы сушильные обладают:
Поделиться:
Документы и сертификаты
Технические характеристики
Сопутствующие товарыОнлайн-заявка
Оформите сейчас счёт на сайте на сумму более 100 000 рублей и получите дополнительную скидку. Если вы заинтересованы в приобретении товара "Шкаф сушильный ШС-80-02 СПУ мод.2208 (80 л, +50...+200 °С, принудит. конвекц., камера из нержавеющей стали)", или хотите задать вопрос, то сделайте это прямо здесь:
- физическое лицо,
- юридическое лицо
Отзывы о товареВопросы о товареОписание по КТРУКТРУ – это каталог товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, который формируется на основе общероссийского классификатора ОКПД2. Описание и коды по КТРУ необходимы для оформления документов, если вы участвуете в закупках по закону № 44-ФЗ. Вы можете скопировать с сайта «НВ-Лаб» код ОКПД2 и описание по КТРУ для Шкаф сушильный ШС-80-02 СПУ мод.2208 (80 л, +50...+200 °С, принудит. конвекц., камера из нержавеющей стали) и вставить в свои закупочные документы.
Характеристики товара
|
Смотрите также

Ламинарный шкаф II класса защиты Белаквилон BA-safe 0,9 (для биологической защиты)

Сушильный шкаф ТАГЛЕР СЭШ-3М-02 с охладителем бюкс ОБЛУ-06 (с аттестацией)

Лабораторная центрифуга-вортекс ТАГЛЕР МЦ-2800 (2800 об/мин, 12x2 мл, 12х0,5 мл, 6х0,2 мл)

Стерилизатор воздушный ГП-80 СПУ Бюджетный (80 л, без охлаждения, арт. 3016)

Медицинская центрифуга ТАГЛЕР СМ-12 с ротором РУ-08 (до 4000 об/мин, 8х15 мл)

Центрифуга Eppendorf MiniSpin для микропробирок 1,5/2,0 мл, 12 мест, до 13 400 об/мин


(
























(
