|
Интересные материалы
Наши новости
|
Медицинская центрифуга ЦЛн-16 (до 12000 об/мин, 6х30 мл)
ОписаниеМедицинская центрифуга ЦЛн-16предназначена для лабораторных исследований, там где требуется разделение небольших объемов жидкостей и взвесей с удельной плотностью до 2 г/см³ на фракции при помощи центробежных сил. Она применяется в биологии, биохимии, нефтехимии, пищевой промышленности, ветеринарии, петрофизических исследованиях и других областях. В центрифуге используется микропроцессорная система управления бесщеточным электродвигателем постоянного тока. Тип ротора, время работы, частота вращения или величина относительного центробежного ускорения - задаются и отображаются на цифровых табло. Корпус центрифуги изготовлен из металла, что в совокупности с набором необходимых блокировок, обеспечивает безопасность при работе персонала. В случае срабатывания защиты, код блокировки высвечивается на табло. Центрифуга поставляется вместе с угловым ротором 6х30 мл. Особенности:
Поделиться:
Документы и сертификаты
Технические характеристики
Сопутствующие товарыОнлайн-заявкаЕсли вы заинтересованы в приобретении товара "Медицинская центрифуга ЦЛн-16 (до 12000 об/мин, 6х30 мл)", или хотите задать вопрос, то сделайте это прямо здесь:
- физическое лицо,
- юридическое лицо
Отзывы о товареВопросы о товареОписание по КТРУКТРУ – это каталог товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, который формируется на основе общероссийского классификатора ОКПД2. Описание и коды по КТРУ необходимы для оформления документов, если вы участвуете в закупках по закону № 44-ФЗ. Вы можете скопировать с сайта «НВ-Лаб» код ОКПД2 и описание по КТРУ для Медицинская центрифуга ЦЛн-16 (до 12000 об/мин, 6х30 мл) и вставить в свои закупочные документы.
Характеристики товара
|
Смотрите также

Лабораторная центрифуга-вортекс ТАГЛЕР МЦ-6000Д (до 6000 об/мин, 12x2 мл, с дисплеем)

Медицинская центрифуга ЦРС-8 (до 3500 об/мин, 4х750 мл, с охлаждением)

Медицинская центрифуга ТАГЛЕР СМ-12 с ротором РУ-08 (до 4000 об/мин, 8х15 мл)

Лабораторная центрифуга Stegler СМ-130 R-Force (до 13000 об/мин, 6×50 и 8×15 мл, с охлаждением)

Адаптеры Biosan BN-13/100 для LMC-3000 и LMC-4200R (12 шт., пластиковые, к ротору R-12/10)

Лабораторная центрифуга Stegler CM-300-06 (до 4000 об/мин, 6×50 мл)
Центрифуга низкоскоростная DLAB DM0436E (3500 об/мин) с ротором 12х15 мл + 12х10 мл, арт. 9014001134


(





















(

