+7 (495) 649-86-60
+7 (495) 649-86-60 +7 (800) 500-93-80
+7 (495) 649-86-60
+7 (495) 649-86-60 +7 (800) 500-93-80

190x190 Гарантия наименьшей цены на лаборторное оборудование!

Гомогенизатор DLAB D500/1 для смешивания жидкой и твёрдой фаз, арт. 8034210000

11058
00010038744

Производитель: DLAB Scientific
Артикул: 00010038744
Цена: по запросу

Описание

Гомогенизатор DLAB D500/1 для смешивания жидкой и твёрдой фаз, арт. 8034210000

Применим для решения различных задач: от подготовки проб до исследования рецептур.

Широко используется для лизиса гистоцитов, клеток животных или растений, гомогенизации клеток, эмульсий, процесса дисперсии нанометрового масштаба в биологических, фармацевтических, генетических и патологоанатомических исследованиях. Подходит для гомогенизации молочных продуктов или фруктов, реакции полимеризации, производства ароматизаторов, косметики, текстильных вспомогательных средств, продуктов питания, чернил, красок, асфальта, тонких химикатов, сельскохозяйственных химикатов, для анализа в разведке полезных ископаемых и энергетических ресурсов, в области охраны окружающей среды.

Для устройства доступны обычная гомогенизация, эмульгирование, деполимеризация, дисперсионное применение. Диспергирует вещество с образованием суспензии и эмульсии.

Также применяется для диспергирования красок и смол, распределения тканей животных или человека в различных растворах, облегчает растворение твёрдых веществ. Служит для подготовки проб при проверке качества.

Применяется для исследования эмульсий, кремовой косметики и рецептур пищевых продуктов. Позволяет проводить экстракцию активного фармацевтического ингредиента из пилюль и таблеток.

Гомогенизация предполагает измельчение и диспергацию веществ, что приводит к формированию однородной массы. За счёт того, что частицы сильно уменьшаются в размерах, полностью устраняется или замедляется процесс разделения фаз, благодаря чему возрастает стабильность готового продукта. Кроме того, обработка в гомогенизаторах улучшает органолептические характеристики образцов и сохраняет их основные свойства.

Сферы использования

Основная функция гомогенизатора – образование однородных смесей (эмульсий и суспензий) для промышленных предприятий. Поэтому эти аппараты широко используются в самых разных сферах.

  1. В пищевой промышленности. Можно выделить несколько направлений производства: молочная продукция, масложировая (майонез, маргарин и пр.), кондитерские изделия (кремы, глазурь, шоколадные пасты, сиропы), плодоовощная продукция (пюре, повидло, джемы, томатная паста, кетчупы, соусы), мясная продукция (паштеты, эмульсии для колбас, сосисок и пр.), производство соков, пива.
  2. В парфюмерно-косметической отрасли. Для создания духов, туалетной воды, кремов, шампуней, бальзамов, гелей, лосьонов, зубных паст и пр.
  3. В фармацевтической промышленности. Для производства мазей, лекарственных сиропов, растворов, фитоэкстрактов и пр.
  4. В производстве продукции бытовой химии. Средства для мытья посуды, клея и пр.
  5. В производстве лакокрасочных материалов.

Особенности и преимущества

  • Высококачественная нержавеющая сталь 316L, устойчивая к коррозии и автоклавированию.
  • Материал насадки – нержавеющая сталь 316L с муфтами из фторопласта (ПТФЭ).
  • Ротор простой конструкции, который можно удобно демонтировать, чистить и стерилизовать.
  • Настройка скорости – 6 уровней.
  • Применимо для образцов с вязкостью до 10000 мПа·с.
  • Сменные роторы и статоры на одном валу, экономичность.
  • Автоматический механизм защиты от перегрузки увеличивает срок службы двигателя.
  • Плавный запуск двигателя, стабильное ускорение без риска выплёскивания.
Поделиться: 

Технические характеристики

Параметр Значение

Диапазон скорости, об/мин

10000…30000

Максимальная линейная скорость, м/с 22,7…36
Рабочий объём, мл 10…40000
Уровень шума, дБ 79
Максимальная вязкость, мПа·с 10000

Зернистость, мкм:

- эмульсии;

- суспензии

 

1-10;

10-50

Класс защиты IP20
Габаритные размеры ( Ш × Г × В ), мм 75 × 75 × 280
Масса, кг 1,7
Мощность, Вт 500
Питание от сети переменного тока (напряжение, В / частота, Гц)

200-240;

50-60

Онлайн-заявка

Если вы заинтересованы в приобретении товара "Гомогенизатор DLAB D500/1 для смешивания жидкой и твёрдой фаз, арт. 8034210000", или хотите задать вопрос, то сделайте это прямо здесь:

- физическое лицо, - юридическое лицо

Наименование предприятия*:
Тип Вашей организации:
Ваше имя*:
Ваш e-mail*:
Номер телефона*:
Сообщение:
Способ доставки:
- самовывоз
- курьерская доставка по Москве. Условия доставки
- доставка транспортной компанией
Введите цифры, указанные на картинке:
- я согласен с политикой обработки персональных данных

Отзывы о товаре

Отзывов на Гомогенизатор DLAB D500/1 для смешивания жидкой и твёрдой фаз, арт. 8034210000 пока нет. Будьте первым.

Вопросы о товаре

Задайте нам свой вопрос о Гомогенизатор DLAB D500/1 для смешивания жидкой и твёрдой фаз, арт. 8034210000
Уважаемые покупатели, информируем Вас, что производитель может изменить цвет, внешний вид и характеристики товара без дополнительного уведомления продавца (НВ-Лаб). Поэтому размещенные на нашем сайте характеристики и фотографии являются справочными. Характеристики и внешний вид купленного товара иногда могут отличаться от опубликованных. Мы стараемся поддерживать описания в актуальном состоянии и обновляем информацию по мере получения её от производителей.
Вся размещённая на сайте информация опубликована исключительно для ознакомительных целей и ни при каких условиях не является публичной офертой.

← вернуться в категорию "Гомогенизаторы"

 


Смотрите также



©2004-2026 NV-lab. Все права защищены.
г. Москва, ул.Богородский вал, д. 3. Реквизиты
Телефон: +7(495)649-86-60
Филиал в Казани:
ул. 3-я Кленовая, д. 9/3, каб. 2
Телефон: +7 (843) 558-58-10
Филиал в Новосибирске:
ул. 1-я Ельцовка, д.1
Телефон: +7 (383) 246-14-34
Филиал в Ростове-на-Дону:
ул. Механизаторов, с8к1, оф. 20
Телефон: +7 (863) 333-29-60
+7 (800) 500-93-80 (бесплатный)
Канал NV-Lab в Telegram Канал NV-Lab в MAX Задайте свой вопрос в WhatsApp НВ-Лаб Страница НВ-Лаб во ВКонтакте Страница NV-Lab в Одноклассниках Видео-канал НВ-Лаб на RuTube NV-Lab's YouTube channel
Канал NV-Lab в Telegram Канал NV-Lab в MAX Задайте свой вопрос в WhatsApp НВ-Лаб Страница НВ-Лаб во ВКонтакте Страница NV-Lab в Одноклассниках Видео-канал НВ-Лаб на RuTube NV-Lab's YouTube channel
+7 (495) 649-86-60
+7 (495) 649-86-60 +7 (800) 500-93-80
Канал NV-Lab в Telegram Канал NV-Lab в MAX Задайте свой вопрос в WhatsApp НВ-Лаб Страница НВ-Лаб во ВКонтакте Страница NV-Lab в Одноклассниках Видео-канал НВ-Лаб на RuTube NV-Lab's YouTube channel

Корзина 0
Каталог
Производители
Спецпредложения
Инструкции
Прайс-листы / Каталоги
Гарантия и сервис
Вакансии
О компании
Новости
Контакты
Обратный звонок
- я согласен с политикой обработки персональных данных
Ваше мнение о "Гомогенизатор DLAB D500/1 для смешивания жидкой и твёрдой фаз, арт. 8034210000":
Ваша оценка:
- я согласен с политикой обработки персональных данных
Ваш вопрос о "Гомогенизатор DLAB D500/1 для смешивания жидкой и твёрдой фаз, арт. 8034210000":
- я согласен с политикой обработки персональных данных
Нашли дешевле?
Нашли "Гомогенизатор DLAB D500/1 для смешивания жидкой и твёрдой фаз, арт. 8034210000" дешевле? Напишите нам!
Мы постараемся предложить вам лучшие условия.
- я согласен с политикой обработки персональных данных
Выбор региона
Текущий регион:
ЭЛЬ-МОНТЕ (КАЛИФОРНИЯ)
Выбрать регион:
Москва (Россия и ЕАЭС)
Новосибирск
Ростов-на-Дону
Казань
Казахстан