|
Интересные материалы
Наши новости
|
Тележка для перевозки больных ДЗМО ТПБВ-02-Д
ОписаниеТележка для перевозки больных ДЗМО ТПБВ-02-ДТележка для перевозки больных ДЗМО ТПБВ-02-Д предназначена для перемещения пациентов внутри больничных помещений. У тележки неразборная конструкция, выполненную из прочных материалов, что обеспечивает её долговечность и надёжность в эксплуатации. Тележка оснащена 4 самоориентирующимися колёсами с индивидуальной блокировкой каждого колеса, что обеспечивает лёгкость в маневрировании и надежность фиксирования тележки при остановке. Есть возможность установки тележки на колеса диаметром:
Каркас тележки выполнен из стальных труб с нанесением экологически чистого полимерно-порошкового покрытия, устойчивого к многократной обработке дезинфицирующими растворами. Ложе тележки двухсекционное, изготовлено из фанеры и обтянуто винилискожей с набивкой из пенополиуретана, что обеспечивает комфорт пациенту. Высота ложа не фиксированная. и регулируется гидроприводом. Возможность изменения угла подголовника ложа и фиксация его с помощью гребенок. Тележка оснащена 4 самоориентирующимися колёсами с индивидуальной блокировкой каждого колеса, что обеспечивает лёгкость в маневрировании и надежность фиксирования тележки при остановке. Боковые ограждения могут опускаться для обеспечения безопасности пациента. Угловые роликовые бамперы защищают тележку от повреждений при ударе о стену. Поставляется в трех стандартных цветах ложа. Нестандартная расцветка под заказ. Комплектация
Преимущества тележки для перевозки больных ДЗМО ТПБВ-02-Д
Поделиться:
Документы и сертификаты
Технические характеристики
Онлайн-заявкаЕсли вы заинтересованы в приобретении товара "Тележка для перевозки больных ДЗМО ТПБВ-02-Д", или хотите задать вопрос, то сделайте это прямо здесь:
- физическое лицо,
- юридическое лицо
Отзывы о товареВопросы о товаре |
Смотрите также

Лабораторная посудомоечная машина XPZ Aurora-2 (202 л, ставится отдельно)

Блендер лабораторный Stegler LB-2 (2000 мл, 23 000 об/мин, пластиковая чаша)

Лабораторная центрифуга-вортекс ТАГЛЕР МЦ-2800 (2800 об/мин, 12x2 мл, 12х0,5 мл, 6х0,2 мл)

Передвижной ультрафиолетовый облучатель открытого типа ТАГЛЕР ОБП 4-30

Нагревательная плита ТАГЛЕР ПН-4030СК (330 °C, 389×289 мм, стеклокерамика)

Медицинская центрифуга ТАГЛЕР СМ-12 с ротором РУ-08 (до 4000 об/мин, 8х15 мл)

Аппарат для свёртывания питательных сред ТАГЛЕР АСИС-01 (новое поколение АСПС)

Медицинская центрифуга ТАГЛЕР СМ-12 с ротором РУ-06 (до 4500 об/мин, 6х15 мл)

Ультрафиолетовый хроматографический облучатель Таглер ХК 254/365 «Сокол»

Стерилизатор воздушный ГП-10 СПУ Бюджет (10 л, без охлаждения, арт. 3010)


(

















(

