|
Интересные материалы
Наши новости
10.07.2026. Компания «ТАГЛЕР» представила решения для контроля качества на «Международной молочной неделе 2026» 06.07.2026. «ТАГЛЕР» на Всероссийском научном конгрессе: российское оборудование для биологических исследований
|
Трубка резиновая (вакуумная) тип 3
ОписаниеТрубка резиновая (вакуумная) тип 3(для вариантов указаны размеры, мм: внутренний диаметр × толщина стенки) Изделия, предназначенные для использования в медицине. Они применяются в различных сферах, например для соединения медицинских приборов, дренажа, вакуумных систем, кислородных подушек и других целей. Согласно ГОСТ 3399-76, медицинские резиновые (вакуумные) трубки типа 3 применяются для переливания жидкостей в производстве вакцин, сывороток, бактерийных и вирусных препаратов. При выборе резиновой медицинской трубки важно учитывать её тип, диаметр, толщину стенки и совместимость с конкретной задачей. Диапазон температур, при которых можно использовать резиновые трубки, составляет от −40 до +100 °C. Посредством этих трубок не допускается непосредственный контакт с тканями и внутренними средами организма, жидкими и газовоздушными смесями, поступающими в организм. Резиновые трубки изготавливаются из различных типов эластомеров, обычно натурального каучука, синтетической резины, нитрила (NBR), EPDM и других. Они обладают высокой эластичностью, хорошей амортизацией и устойчивостью к механическим воздействиям. Вниманию клиентов! Отпуск осуществляется в метрах.
Поделиться:
Документы и сертификатыОнлайн-заявкаЕсли вы заинтересованы в приобретении товара "Трубка резиновая (вакуумная) тип 3", или хотите задать вопрос, то сделайте это прямо здесь:
- физическое лицо,
- юридическое лицо
Отзывы о товареВопросы о товаре |
Смотрите также

Ламинарный шкаф II класса защиты Белаквилон BA-safe 0,9 (для биологической защиты)

Стерилизатор воздушный ГП-10 СПУ Бюджет (10 л, без охлаждения, арт. 3010)

Медицинская центрифуга ТАГЛЕР СМ-12 с ротором РУ-06 (до 4500 об/мин, 6х15 мл)

Лабораторная посудомоечная машина XPZ Aurora-2 (202 л, ставится отдельно)

Сушильный шкаф ТАГЛЕР СЭШ-3М-02 с охладителем бюкс ОБЛУ-06 (с аттестацией)

Центрифуга Eppendorf MiniSpin для микропробирок 1,5/2,0 мл, 12 мест, до 13 400 об/мин

Лабораторная центрифуга-вортекс ТАГЛЕР МЦ-2800 (2800 об/мин, 12x2 мл, 12х0,5 мл, 6х0,2 мл)

Нагревательная плита ТАГЛЕР ПН-4030МК (330 °C, 400×300 мм, металлокерамика)

Блендер лабораторный Stegler LB-2 (2000 мл, 23 000 об/мин, пластиковая чаша)


(

















(

