|
Интересные материалы
Наши новости
10.07.2026. Компания «ТАГЛЕР» представила решения для контроля качества на «Международной молочной неделе 2026» 06.07.2026. «ТАГЛЕР» на Всероссийском научном конгрессе: российское оборудование для биологических исследований
|
Комплект катализаторов Kjeldahl Tablet 500 шт./упак., арт. 100268
ОписаниеКомплект катализаторов Kjeldahl Tablet 500 шт./упак., арт. 100268Определение содержания азота и белка по методу Кьельдаля является основным аналитическим методом в пищевой промышленности, производстве кормов и химическом анализе. Ключевым этапом процесса является дигестия (разложение), скорость и полнота которой напрямую зависят от качества используемых катализаторов для минерализации. Токсичен при вдыхании и проглатывании. Назначение и принцип действияКатализаторы Ekiciler Kimya выпускаются в форме таблеток и добавляются в пробу вместе с концентрированной серной кислотой. Роль катализатора в анализе
Комплект катализаторов 5 г K2SO4 + 0,5 г CuSО4·5H2O (90,90% K2SO4 + 9,10% CuSО4·5H2O), упаковка 500 шт. ОсобенностиКлассический состав с увеличенной массой реагентов. Обеспечивает стабильное протекание реакции и полное превращение азота в сульфат аммония. ПрименениеСтандартный выбор для анализа зерновых культур, молочной продукции и классических пищевых продуктов. Идеально подходят для методик, где использование диоксида титана не предусмотрено регламентом.
Поделиться:
Онлайн-заявка
Оформите сейчас счёт на сайте на сумму более 100 000 рублей и получите дополнительную скидку. Если вы заинтересованы в приобретении товара "Комплект катализаторов Kjeldahl Tablet 500 шт./упак., арт. 100268", или хотите задать вопрос, то сделайте это прямо здесь:
- физическое лицо,
- юридическое лицо
Отзывы о товареВопросы о товаре← вернуться в категорию "Оборудование для определения белка методом Кьельдаля" |
Смотрите также

Дистиллятор паровой Beger SDU 200 для определения белка методом Кьельдаля, арт. 11420400

Дистиллятор паровой Beger SDU 300 для определение белка по Кьельдалю (арт. 11430400)

Дигестор Beger IDU 4 (автоматический, инфракрасный, метод Кьельдаля)

Дигестор Beger IDU 6 (автоматический, инфракрасный, метод Кьельдаля)


(













(

