|
Интересные материалы
Наши новости
06.07.2026. «ТАГЛЕР» на Всероссийском научном конгрессе: российское оборудование для биологических исследований
|
Прибор вакуумного фильтрования Stegler ПВФ-47-1С (стекло, воронка 47 мм, 1х300 мл, колба-ресивер 1 л, насос)
ОписаниеПрибор вакуумного фильтрования ПВФ-47-1СПВФ-47-1С предназначен для фильтрации жидких сред.
Комплект поставки:
Мембранные фильтрыДля более надёжной фильтрации на ПВФ мы предлагаем мембранные фильтры из смеси сложных эфиров целлюлозы (МСЕ) с разным размером пор.
Применение ПВФ-47-1СПрибор применяется в аналитических лабораториях при анализе проб питьевой воды, напитков и сточной воды на бактериологическую безопасность в соответствии с государственными стандартами.
Поделиться:
Документы и сертификатыТехнические характеристики
ВидеоОнлайн-заявка
Оформите сейчас счёт на сайте на сумму более 100 000 рублей и получите дополнительную скидку. Если вы заинтересованы в приобретении товара "Прибор вакуумного фильтрования Stegler ПВФ-47-1С (стекло, воронка 47 мм, 1х300 мл, колба-ресивер 1 л, насос)", или хотите задать вопрос, то сделайте это прямо здесь:
- физическое лицо,
- юридическое лицо
Отзывы о товареВопросы о товаре← вернуться в категорию "Устройства вакуумного фильтрования" |
Смотрите также

Прибор вакуумного фильтрования Stegler ПВФ-47-6 (нерж. сталь, воронка 47 мм, 6х250 мл, насос c колбой-ресивером)
Есть на складе
Цена: 201 540 руб.


(





























(
