+7 (495) 649-86-60
+7 (495) 649-86-60 +7 (800) 500-93-80
+7 (495) 649-86-60
+7 (495) 649-86-60 +7 (800) 500-93-80

190x190 Гарантия наименьшей цены на лаборторное оборудование!

Микроскоп Микромед 1 вар. 2 (бинокулярный)

1847
нет в 1С

Производитель: Микромед
Товар снят с производства

Описание

МИКРОМЕД 1 вар. 2 LED

МИКРОМЕД 1 вар. 2 LED это бинокулярный микроскоп предназначен для наблюдения и морфологических исследований препаратов в проходящем свете по методу светлого поля, а также по методу темного поля с конденсором, поставляемым по дополнительному заказу.
Микроскоп может быть использован в различных областях медицины, в биологии, ботанике, химии и других областях науки. Используется при диагностических исследованиях в клиниках и больницах, а также для учебных целей в высших и средних учебных заведениях. На микроскопе можно изучать окрашенные и неокрашенные биологические объекты в виде мазков и срезов.
МИКРОМЕД 1 вар.2 LED обеспечивает возможность вывода изображения в режиме реального времени на экран ПК с помощью видеоокуляра (в комплект не входит). Видеоокуляр устанавливается в один из тубусов микроскопа вместо окуляра.
Микроскоп рассчитан на длину тубуса 160 мм, объективы стандарта DIN, парфокальная высота объективов 45 мм.
Отличительная особенность от других микроскопов этой серии - светодиодный источник света с регулировкой яркости.

Отличительные конструктивные особенности МИКРОМЕД 1 вар. 2 LED

• светодиодный источник света с регулировкой яркости: яркий свет белого спектра, не нагревается основание;
• механизм регулировки жесткости хода грубой фокусировки: позволяет произвести лаборанту индивидуальную настройку;
• механизм блокировки грубой фокусировки: для быстрой настройки микроскопа после смены препарата;
• устойчивое Y-образный основание;
• диоптрийная настройка на обоих тубусах визуальной насадки: позволяет выбрать наиболее комфортное положении для глаз наблюдателя.

Поделиться: 

Технические характеристики

Увеличение микроскопа, крат 40 - 1000 (1600; 2000- опция)
Визуальная насадка Бинокулярная, диоптрийная настройка на обоих тубусах
Угол наклона визуальной насадки, град 30
Регулируемое межзрачковое расстояние, в пределах, мм 55 -75
Увеличение насадки 1
Окуляры широкопольные  10/18; (5/18*; 12,5/15*; 16/15*; 20/11* - заказываются дополительно)
Револьверное устройство на 4 объектива
Тип коррекции объективов ахроматы, рассчитаны на длину тубуса 
Объективы 4x/0,1; 10x/0,25; 40x/0,65; 100x/1,25 ми (20x/0,4*; 60x/0,85* - заказываются дополительно)
Предметный столик, мм 142х132
Диапазон перемещения препарата, мм 75х50
Центрируемый конденсор Аббе, наиб. числовая апертура 1,25
Источник света светодиод 3 Вт
Источник питания - сеть переменного тока, В/Гц 220±22 /50
Габаритные размеры, мм 215х405х280
Масса, не более, кг 7

Транспортные характеристики


Отзывы о товаре

Отзывов на Микроскоп Микромед 1 вар. 2 (бинокулярный) пока нет. Будьте первым.

Вопросы о товаре

Задайте нам свой вопрос о Микроскоп Микромед 1 вар. 2 (бинокулярный)
Уважаемые покупатели, информируем Вас, что производитель может изменить цвет, внешний вид и характеристики товара без дополнительного уведомления продавца (НВ-Лаб). Поэтому размещенные на нашем сайте характеристики и фотографии являются справочными. Характеристики и внешний вид купленного товара иногда могут отличаться от опубликованных. Мы стараемся поддерживать описания в актуальном состоянии и обновляем информацию по мере получения её от производителей.
Вся размещённая на сайте информация опубликована исключительно для ознакомительных целей и ни при каких условиях не является публичной офертой.

← вернуться в категорию "Микроскопы бинокулярные"

 


Смотрите также

Микроскоп Биолаб 5 (бинокулярный)
Микроскоп Биолаб 5 (бинокулярный)
Есть на складе
Цена: 35 100 руб.
Аквадистиллятор ДЭ- 10М (10 л/ч)
Аквадистиллятор ДЭ- 10М (10 л/ч)
Есть на складе
Цена: 73 400 руб.


©2004-2026 NV-lab. Все права защищены.
г. Москва, ул.Богородский вал, д. 3. Реквизиты
Телефон: +7(495)649-86-60
Филиал в Новосибирске:
ул. 1-я Ельцовка, д.1
Телефон: +7 (383) 246-14-34
Филиал в Ростове-на-Дону:
ул. Механизаторов, с8к1, оф. 20
Телефон: +7 (863) 333-29-60
+7 (800) 500-93-80 (бесплатный)
Канал NV-Lab в Telegram Канал NV-Lab в MAX Задайте свой вопрос в WhatsApp НВ-Лаб Страница НВ-Лаб во ВКонтакте Страница NV-Lab в Одноклассниках Видео-канал НВ-Лаб на RuTube NV-Lab's YouTube channel
Канал NV-Lab в Telegram Канал NV-Lab в MAX Задайте свой вопрос в WhatsApp НВ-Лаб Страница НВ-Лаб во ВКонтакте Страница NV-Lab в Одноклассниках Видео-канал НВ-Лаб на RuTube NV-Lab's YouTube channel
+7 (495) 649-86-60
+7 (495) 649-86-60 +7 (800) 500-93-80
Канал NV-Lab в Telegram Канал NV-Lab в MAX Задайте свой вопрос в WhatsApp НВ-Лаб Страница НВ-Лаб во ВКонтакте Страница NV-Lab в Одноклассниках Видео-канал НВ-Лаб на RuTube NV-Lab's YouTube channel

Корзина 0
Каталог
Производители
Спецпредложения
Инструкции
Прайс-листы / Каталоги
Гарантия и сервис
Вакансии
О компании
Новости
Контакты
Обратный звонок
- я согласен с политикой обработки персональных данных
Ваше мнение о "Микроскоп Микромед 1 вар. 2 (бинокулярный)":
Ваша оценка:
- я согласен с политикой обработки персональных данных
Ваш вопрос о "Микроскоп Микромед 1 вар. 2 (бинокулярный)":
- я согласен с политикой обработки персональных данных
Нашли дешевле?
Нашли "Микроскоп Микромед 1 вар. 2 (бинокулярный)" дешевле? Напишите нам!
Мы постараемся предложить вам лучшие условия.
- я согласен с политикой обработки персональных данных
Выбор региона
Текущий регион:
ЭЛЬ-МОНТЕ (КАЛИФОРНИЯ)
Выбрать регион:
Москва (Россия и ЕАЭС)
Новосибирск
Ростов-на-Дону
Казахстан